Tu sei qui: Home Shop CISCO Switch Cisco Catalyst 4500 Line Cards

Pointel Shop

Il carrello è vuoto.

Errore
  • Errore nel caricamento dei dati feed.

Line Cards feed

WS-X4148-FX-MT CATALYST 4000 FE SWIT.MOD.48-100FX

€7.800,00
Valutazione media cliente:
0 stars  Voti totali: 0
CATALYST 4000 FE SWIT.MOD.48-100FX MMF(MTRJ)(SP.) 
Dettagli...


WS-X4306-GB CATALYST 4000 GIGABIT ETHERNET 6 P

€1.689,00
Valutazione media cliente:
0 stars  Voti totali: 0
CATALYST 4000 GIGABIT ETHERNET MODULE 6PORT(GBIC) 
Dettagli...


WS-X4448-GB-SFP CATALYST 4500 48-PORT 1000BASE-X

€8.100,00
Valutazione media cliente:
0 stars  Voti totali: 0
CATALYST 4500 48-PORT 1000BASE-X (SFPS OPTIONAL) 
Dettagli...


WS-X4506-GB-T CAT4500 6-PORT 10/100/1000 POE OR SFP

€1.971,00
Valutazione media cliente:
0 stars  Voti totali: 0
CAT4500 6-PORT 10/100/1000 POE OR SFP (OPTIONAL) 
Dettagli...


WS-X4548-GB-RJ45 CATALYST 4500 ENHANCED 48-PORT 10/100/1000

€2.760,00
Valutazione media cliente:
0 stars  Voti totali: 0
CATALYST 4500 ENHANCED 48-PORT 10/100/1000 BASE-T 
Dettagli...


WS-X4624-SFP-E CATALYST 4500 E-SERIES 24-PORT GE

€999,00
Valutazione media cliente:
0 stars  Voti totali: 0
CATALYST 4500 E-SERIES 24-PORT GE (SFP) 
Dettagli...


WS-X4648-RJ45V-E CATALYST 4500E SERIE 48 PORT POE 10/100/1000

€4.800,00
Valutazione media cliente:
0 stars  Voti totali: 0
CATALYST 4500E SERIE 48 PORT POE 10/100/1000(RJ45) 
Dettagli...



  • «« Inizio
  • « Prec
  • 1
  • Succ »
  • Fine »»


Mostra #  
Risultati 1 - 7 di 7

Contatti

Pointel Communication Spa Stazione Marittima Molo Angioino
Napoli, 80133
ITALIA
+390813334711
Fax: +390813334715
Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
shop.pointel.it

Il nostro sito Web utilizza i cookie. Utilizzando il nostro sito e accettando le condizioni della presente informativa, si acconsente all'utilizzo dei cookie in conformità ai termini e alle condizioni dell’informativa stessa. Per saperne di più sui cookie, visualizza la Privacy.

Accetto i cookie da questo sito.